Home » চট্টগ্রাম » খাগড়াছড়িতে মোটরসাইকেল-বাসের সংঘর্ষে নিহত-১

খাগড়াছড়িতে মোটরসাইকেল-বাসের সংঘর্ষে নিহত-১

আল-মামুন,খাগড়াছড়ি:: খাগড়াছড়ি জেলা সদরের আলুটিলা বড়ব্রীজ এলাকায় মোটরসাইকেল ও শান্তি পরিবহনের (বাস) মুখোমুখি সংঘর্ষে সুশান্ত ত্রিপুরা (২৪) এক যুবক নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় মিদুল ত্রিপুরা (২৮) নামের আরো একজন গুরুত্বর আহত হয়। শনিবার বিকেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, খাগড়াছড়ি থেকে মোটরসাইকেল যোগে ফেরার পথে সুশান্ত বিকাশ ত্রিপুরাকে চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা শান্তি পরিবহনের সাথে বড়ব্রীজ এলাকায় মুখোমুখী সংঘর্ষ হয়। এতে সে ঘটনাস্থলে নিহত হয়। সে গুইমারা উপজেলার বাইল্যাছড়ির বাসিন্দা।

এ সময় গুরুত্বর আহত হয় মোটরসাইকেলে থাকা অপর যাত্রী মাটিরাঙ্গা উপজেলার ওয়াসু এলাকার সোভারায় ত্রিপুরার পুত্র মিদুল ত্রিপুরা। আহত মিদুল ত্রিপুরাকে প্রথমে খাগড়াছড়ি ও পরে আশঙ্কাজনক হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক চট্টগ্রাম মেডিকেলে রেফার করে বলে জানা যায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে খাগড়াছড়ি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহাদাৎ হোসেন টিটো জানান, শান্তি পরিবহন বাসটি আটক করা হয়েছে।

About admin

Leave a Reply