আল-মামুন,খাগড়াছড়ি:: খেলাধুলা অপরাধমুলক যুব সমাজকে কর্মকান্ড থেকে দুরে। নিয়মিত খেলাধুলা ও শরীর চর্চা মনকেও সতেজ রাখে বলে মন্তব্য করেছেন খাগড়াছড়ি পৌর মেয়র রফিকুল আলম। শুক্রবার শালবন এলাকায় ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন কালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
রফিকুল আলম এ সময় আরো বলেন, অপরাধ থেকে দুরে রাখতে যুব সমাজকে লেখা-পড়ার পাশাপাশি নিয়মিত খেলাধুলার প্রতি আগ্রহী করে তুলতে হবে। সে সাথে এলাকা ভিত্তিক টুর্নামেন্টের হলে খেলার প্রতি সকলের মনোযোগ বৃদ্ধি পায় বলে তিনি জানান।
শুক্রবার বিকেলে খাগড়াছড়ির শালবনে বঙ্গবন্ধু ফুটবল টুর্নামেন্ট এ এসময় অন্যানদের মধ্যে এলাকার গনমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। এ টুর্নামেন্টে ৮টি গ্রুপ অংশ নেয়। উদ্বোধনী ম্যাচে শালবন গরুগাড়ী টিলা বনাম রসুলপুর অংশ নেয়। মো: জাকির হোসেন সহ ৬ সদস্য কমিটি এ খেলার পরিচালনা করছে।