Home » ক্রাইম নিউজ » খাগড়াছড়িতে শ্যামলী-মোটরসাইকেল মুখোমূখি সংঘর্ষে নিহত এক

খাগড়াছড়িতে শ্যামলী-মোটরসাইকেল মুখোমূখি সংঘর্ষে নিহত এক

নুরুল আলম:: দ্রুতগামী শ্যামলী পরিবহণ ও মোটর সাইকেলের মূখোমূখী সংঘর্ষে ইববেসীনা ন্যাচারাল হারবাল কোম্পানীর বিপনন কর্মী আল-আমিন (২৫) ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে খাগড়াছড়ি-চট্টগ্রাম সড়কের গুইমারা উপজেলার বুদুংপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আল-আমিন মোটরসাইকেল নিয়ে মানিকছড়ি যাওয়ার পথে দূর্ঘটনার কবলে পড়ে নিহত হয়।

স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা দ্রুতগামী শ্যামলী পরিবহণ (ঢাকা মেট্রো-ব ১৫-২৬৩০) বুদুংপাড়া পৌছলে মাটিরাঙ্গা থেকে মানিকছড়িগামী আল-আমিনের মোটর সাইকেলের মধ্যে মূখোমূখী সংঘর্ষ হয়। এতে সে ঘটনাস্থলে নিহত হয়। আল-আমিন পটুয়াখালীর দক্ষিণ দিঘাই গ্রামের কেরামত আলীর ছেলে।

গুইমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) গিয়াস উদ্দিন জানান, ঢাকা থেকে খাগড়াছড়িগামী শ্যামলী পরিবহনের বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছে। বাস আটক করা হলেও ঘাতক চালক পালিয়ে গেছে। খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে লাশের ময়নাতদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হবে।

About admin

Leave a Reply