Home » অন্যান্য » গুইমারায় ওলামা দলের সভাপতি’র মায়ের মৃত্যুতে বিএনপি শোকাহত

গুইমারায় ওলামা দলের সভাপতি’র মায়ের মৃত্যুতে বিএনপি শোকাহত

আশরাফুল ইসলাম বেলাল, নিজস্ব প্রতিবেদক:: খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলা ওলামা দলের সভাপতি মাওলানা জামাল উদ্দীনের মায়ের মৃত্যুতে গুইমারা উপজেলা বিএনপি শোক প্রকাশ করেছেন। অন্য এক বিবৃতিতে জেলা বিএনপি’র সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ ভূইয়া গভীর শোক প্রকাশ করে পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।
২৯ নভেম্বর ২০১৮ বৃহস্পতিবার সকাল ৫টায় গুইমারা উপজেলা ওলামা দলের সভাপতি মাওলানা জামাল উদ্দীনের মায়ের মৃত্যুতে গুইমারা উপজেলা বিএনপি এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে শোক প্রকাশ করেছেন। গুইমারা উপজেলা বিএনপি’র দপ্তর সম্পাদকের স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে শোক প্রকাশ করা হয়। অন্য দিকে সাবেক পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান ও সাংসদ এবং খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপি’র সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ ভূইয়া গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। এবং মৃতের পরিবারের সদস্যের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

About admin

Leave a Reply