Home » আলোচিত বাংলাদেশ » ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় কেইউজে’র সভাপতি গ্রেপ্তার

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় কেইউজে’র সভাপতি গ্রেপ্তার

খাগড়াছড়ির এক সাংবাদিকের স্ত্রী ও স্কুল শিক্ষিকার অশ্লীল ভিডিও’কে কেন্দ্র করে

নিজস্ব প্রতিবেদক,খাগড়াছড়ি:: খাগড়াছড়িতে এক সাংবাদিকের স্ত্রী স্কুল শিক্ষিকার অশ্লীল ভিডিও’কে কেন্দ্র করে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় খাগড়াছড়ি সাংবাদিক ইউনিয়ন সভাপতি নুরুল আজমকে গ্রেপ্তার পুলিশ। সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টায় তাকে খাগড়াছড়ি সাংবাদিক ইউনিয়ন (কেইউজে) কার্যালয়ের নিচ থেকে পুলিশ তাকে আটক করে।

খাগড়াছড়ি অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রওনক আলম জানান, ভিকটিম নিজেই বাদী হয়ে সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টায় ২৯,৩১ ধারায় সদর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। মামলা নং-০৬/১৯।

সাংবাদিক ইউনিয়ন সভাপতি নুরুল আজমকে আটকের পর থানা পুলিশ আদালতে প্রেরণ করলে সেজুতি জান্নাতের আদালত তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করে। সাংবাদিক নুরুল আজম বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম ও এসএটিভি’র খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করছেন। সাংবাদিক নেতার বিরুদ্ধে করা মামলা ও গ্রেপ্তারের ঘটনায় নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন সাংবাদিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দরা।

About admin

Leave a Reply