Home » পার্বত্য চট্টগ্রাম » কেবিডিএ কর্তৃক ৬শতাধিক শিক্ষার্থীর রক্তের গ্রুপ নির্ণয়

কেবিডিএ কর্তৃক ৬শতাধিক শিক্ষার্থীর রক্তের গ্রুপ নির্ণয়

নিজস্ব প্রতিবেদক, গুইমারা:: খাগড়াছড়ি ব্লাড ডোনারস্ এসোসিয়েশন(কেবিডিএ) গুইমারা শাখার আয়োজনে ও খাগড়াছড়ি মেডিকেল সেন্টার প্রাঃ লিঃ এর সহযোগিতায় বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচী ও প্রাথমিক চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গুইমারা ১ নং সদর ইউপি চেয়ারম্যান মেমং মার্মা, গুইমারা সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক শুশিল রঞ্জন পাল, প্রাথমিক চিকিৎসক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডাঃ জাহাঙ্গীর আলমসহ অন্যন্যাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, কেবিডিএ এর কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি মো শাহাদাৎ হোসেন কায়েশ, সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম মহিন, সহ-প্রচার সম্পাদক মো বেলাল হোসেন, কার্য নির্বাহী সদস্য মো কামরুল ইসলাম, সদস্য এনাম,হামিম, আজিজুল ইসলাম বাপ্পি,কেবিডিএ গুইমারা শাখার সদস্য  তানভীর সিহাব,আনন্দ সোহম, হৃদয় পাল সহ কেন্দ্রীয় কমিটি ও কলেজ শাখার সদস্যবৃন্দ।

প্রধান টেকনোলজিস্ট হিসেবে ভূমিকা রাখেন সদস্য দেলোয়ার হোসেন সাদ্দাম। এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি মেডিকেল সেন্টার প্রাঃ লিঃ এর এমডি মো জাহাঙ্গীর আলম। উল্লেখ্য, গত বুধবার (১৫ জানুয়ারি) সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত গুইমারা গভ. মডেল হাই স্কুল প্রাঙ্গণে মোট ছয় শতাধিক শিক্ষার্থীর রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয়।

 

About admin

Leave a Reply