Home » জাতীয় » খাগড়াছড়িতে ৭ই মার্চ উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

খাগড়াছড়িতে ৭ই মার্চ উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

আল-মামুন,খাগড়াছড়ি:: ৭ই মার্চ বঙ্গবন্ধুর ভাষন উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা হয়েছে খাগড়াছড়িতে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টায় নারিকেল বাগানস্থ জেলা আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্যদিয়ে দিবসটি উদযাপনের আনুষ্ঠানিকতা শুরু হয়।

পরে জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়ন সহ-সভাপতি রণ বিক্রম ত্রিপুরার নেতৃত্বে একটি র‌্যালী শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে টাউনহলস্থ বঙ্গবন্ধুর চেতনা মঞ্চে গিয়ে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানায় আওয়ামীলীগসহ সকল সহযোগি সংগঠনগুলো।

এতে উপস্থিত ছিলেন, খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি কল্যাণ মিত্র বড়ুয়া,মংক্যচিং চৌধুরী,আ’লীগ নেতা জাহেদুল আলম,খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এড. আশুতোষ চাকমা, শিক্ষা ও মানবসম্পদ সম্পাদক দিদারুল আলম দিদার,জেলা পরিষদ সদস্য জুয়েল চাকমা,জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি টিকো চাকমাসহ অঙ্গ-সংগঠনের নেতাকর্মীরা এতে অংশ নেয়।

পরে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়ন সহ-সভাপতি রণ বিক্রম ত্রিপুরা বলেন, ৭ই মার্চের ভাষনের যে তাৎপর্য তা মনে রেখে আমাদের সকলকে সামনের দিকে এগিয়ে যেতে হবে।

About admin

Leave a Reply