Home » তথ্য ও প্রযুক্তি » বর্নিল আয়োজনে খাগড়াছড়িতে আমাদের সময়ের প্রতিষ্ঠা বাষির্কী উদযাপন

বর্নিল আয়োজনে খাগড়াছড়িতে আমাদের সময়ের প্রতিষ্ঠা বাষির্কী উদযাপন

নিজস্ব প্রতিবেদক:: খাগড়াছড়িতে বর্নিল আয়োজনে আমাদের সময়ের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। আমাদের সময়ের নতুন বছরের পর্দাপন উপলক্ষে সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত বিভিন্ন স্তরের লোকজন সাংবাদিক ইউনিয়ন কার্যালয়ে এসে শুভেচ্ছা জানান।

এ সময় অতিথিরা খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি রফিকুল ইসলামকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। সাংবাদিক ইউনিয়নে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও কেক কেটে আলোচনা সভায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরী।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, খাগড়াছড়ির অতিরিক্তি জেলা প্রশাসক চাহের তস্তরী,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ডিসবি মোঃ শাহনেওয়াজ,নব নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান শানে আলম,প্রবীন সাংবাদিক তরুন কুমার ভট্রচার্য্য,প্রেস ক্লাব সম্পাদক আবু তাহের মোহাম্মদ, সাংবাদিক ইউনিয়ন সভাপতি নুরুল আজম, সংবাদপত্রের এজেন্ট রতন কুমার দে, প্রমুখ।

অতিথিরা বলেন, কম খরচে সব তথ্যের সেরা সংবাদপত্র আমাদের সময়। সংবাদপত্রের প্রতিযোগীতায় আমাদের সময় এখন অনেক দূর এগিয়ে।

About admin

Leave a Reply