Home » পার্বত্য চট্টগ্রাম » বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবসে খাগড়াছড়িতে হেলথ ক্যাম্প সেবার উদ্বোধন

বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবসে খাগড়াছড়িতে হেলথ ক্যাম্প সেবার উদ্বোধন


নিজস্ব প্রতিবেদক,খাগড়াছড়ি:: বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবসে খাগড়াছড়িতে হেলথ ক্যাম্প সেবা দেওয়া হয়েছে। রবিবার সকাল সাড়ে ১০টায় খাগড়াছড়ির মুক্তমঞ্চে হেলথ ক্যাম্পের উদ্বোধন করে খাগড়াছড়ির সিভিল সার্জন ডা. মো: ইদ্রিস মিঞা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, খাগড়াছড়ির ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মো: সারোয়ার মাহবুব, সিনিয়র কনসালটেন্ট ডা: আ: রব, সমাজ সেবার উপ-পরিচালক মো: মনিরুল ইসলাম,গাইনি বিশেজ্ঞ ডা. জয়া চাকমা,সনাক প্রতিনিধি সাংবাদিক জহুরুল আলম, সিনিয়র স্বাস্থ্য শিক্ষা কর্মকর্তা মেমং মারমা প্রমূখ।

এতে বিনা মূল্যে ডায়াবেটিস পরিক্ষা, রক্তের গ্রুপ নির্ণয়, ওজন পরিমাপসহ বিভিন্ন সেবা দেওয়া হয়। স্থানীয়রা আগ্রহি হয়ে হেলথ ক্যাম্প সেবা গ্রহণ করতে দেখা গেছে।

About admin

Leave a Reply