Home » জাতীয় » সুশাসনের জন্য আইনি সহায়তা আরো প্রসার ঘটাতে হবে: কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা

সুশাসনের জন্য আইনি সহায়তা আরো প্রসার ঘটাতে হবে: কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা

আইনগত সহায়তা দিবসে খাগড়াছড়িতে র‌্যালী ও আলোচনা সভা
আল-মামুন,খাগড়াছড়ি:: “ বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলায় শেখ হাসিনার অবদান,বিনামূল্যে লিগ্যাল এইডে আইনি সেবাদান” এ প্রতিপাদ্যে আইনগত সহায়তা দিবসে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে খাগড়াছড়িতে। রবিবার সকালে আদালত চত্বর থেকে র‌্যালীটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে অফিসার্স ক্লাব অডিটোরিয়ামে গিয়ে আলোচনা সভা করে।

খাগড়াছড়ি জেলা ও দায়রা জজ লিগ্যাল এইড কমিটির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ খোরশেদুল আলম সিকদারের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজাতীয় শরণার্থী বিষয়ক টাক্সফোর্স চেয়ারম্যান কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি।

এতে বক্তব্য রাখেন, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনালের খাগড়াছড়ি বিচারক মো: ইসমাইল, চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এস এম জিলুর রহমান,জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরী, জেলা প্রশাসক মো: শহিদুল ইসলাম,পুলিশ আহমার উজ্জামান, পৌর মেয়র রফিকুল আলম,জেলা আইনজীবি সতিমির সভাপতি এড. আশুতোষ চাকমা প্রমূখ।

এ সময় প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, সুশাসন ও সাধারণ মানুষের সেবায় আইনি সহায়তা আরো প্রসার ঘটাতে হবে। তাই দ্রুত সময়ের মধ্যে মামলা নিষ্পত্তি হলে অসহায় মানুষের কষ্ট লাগব হবে মন্তব্য করে কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা মানবতার কল্যাণে আইনি সহায়তায় কাজ করতে সকলের প্রতি আহবান জানান।

About admin

Leave a Reply