Home » আলোচিত বাংলাদেশ » খাগড়াছড়ি পাসপোর্ট অফিসে দুদকের অভিযান

খাগড়াছড়ি পাসপোর্ট অফিসে দুদকের অভিযান

নিজস্ব প্রতিবেদক,খাগড়াছড়ি:: দিনের পর দিন লাগামহীন অনিয়মের অভিযোগে খাগড়াছড়ি পাসপোর্ট অফিসে অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। মঙ্গলবার(২৫ জুন) সকাল ১০ টা থেকে দুদকের উপ-পরিচালক নাছির উদ্দিন আহমেদ’র নেতৃত্বে একটি টিম এই অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযানকালে পাসপোর্ট অফিসে এক কর্মচারীকে তিনজন লোকের কাছ থেকে বেআইনি ভাবে টাকা নেওয়ার সময় হাতেনাতে আটক করে। এই কর্মচারীকে আজকের মধ্যে তিন পার্বত্য জেলার বাইরে সরিয়ে দেওয়ার নির্দেশ দেন দুদক কর্মকর্তারা।

এসময় দুদকের উপ-পরিচালক নাছির উদ্দিন আহমেদ জানান, অনিয়মের অভিযোগের ভিত্তিতে আমরা অভিযান পরিচালনা করে সত্যতা পেয়েছি। পাসপোর্ট অফিসে পরবর্তী সময়ে যেনো এমন কোনো অনিয়ম না হয় খেয়াল রাখার নির্দেশ দেন তিনি। অভিযান পরিচালনাকারী টিমে উপস্থিত ছিলেন, রাঙ্গামাটি দুদকের সহকারী পরিচালক সৈয়দ নজরুল ইসলাম, সহকারী পরিচালক আবুল বাশার প্রমূখ।

About admin

Leave a Reply