Home » অন্যান্য » গুইমারাতে বঙ্গবন্ধুর ৪৪তম শাহাদৎ বার্ষিকী পালিত

গুইমারাতে বঙ্গবন্ধুর ৪৪তম শাহাদৎ বার্ষিকী পালিত

ফোরকানুল হক সাকিব, গুইমারা প্রতিনিধি:: স্বাধীনতার মহান স্থপতি,জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪তম শাহাদৎ বার্ষিকী,যথাযথ মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যে সরকারি ও বেসরকারিভাবে নানা কর্মসূচি মধ্য দিয়ে গুইমারাতে জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়েছে।
উপজেলা প্রশাসন,এ উপলক্ষ্যে দিনব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করেছে।কর্মসূচির মধ্যে সূর্যোদয়ের সাথে সাথে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিতভাবে উত্তোলন,শোক র‌্যালি,আলোচনা সভা,দোয়া মাহফিল,চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
বৃহস্প্রতিবার(১৫আগষ্ট)সকাল সাড়ে ৯টায় গুইমারা মডেল সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন,উপজেলা প্রশাসন,পুলিশ প্রশাসন,মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড,আওয়ামীলীগসহ সকল অংগ্য সংগঠন,বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান।পরে একটি র‌্যালি বের হয়ে গুইমারা উপজেলার প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে আলোচনা সভা মিলিত হয়।
মাটিরাঙ্গা সহকারী কমিশনার(ভূমি)অমিত চক্রবতির সভাপতিত্বে উপজেলা প্রশাসনের অস্থায়ী কার্য্যালয়ের হলরুমে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন,গুইমারা উপজেলা চেয়ারম্যান উশ্যেপ্রু মারমা,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ঝর্ণা ত্রিপুরা,গুইমারা থানার অফিসার্স ইনচার্জ বিদ্যুৎ কুমার বড়–য়া,উপজেলা মৎস কর্মকর্তা সুদৃষ্টি চাকমা,উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড ¤্রাচােেথায়াই মগ,উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি মো:জাহাঙ্গীর আলম,সাধারণ সম্পাদক ও সদর ইউপি চেয়ারম্যান মেমং মারমা,হাফছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান চাইথোয়াই চৌধুরী,গুইমারা দাখিল মাদ্রাসা সুপার মুহাম্মদ জায়নুল আবদীন,উপজেলা প্রশাসনের বিভাগীয় কর্মকতা,সাংবাদিক,বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থ,উপজেলা আওয়ামীলীগ,যুবলীগ,ছাত্রলীগসহ সকল অংগ্য সংগঠনের নেতাকমীরা উপস্থিত ছিলেন।

About admin

Leave a Reply