Home » অন্যান্য » গুইমারায় নবাগত ইউএনও তুষার আহম্মেদ এর যোগদান

গুইমারায় নবাগত ইউএনও তুষার আহম্মেদ এর যোগদান

দিদারুল ইসলাম হৃদয়: গুইমারা বৃহস্পতিবার বিকালে নবাগত উপজেলা নিবার্হী অফিসার তুষার আহম্মেদ যোগদান করেছে। অত্র উপজেলায় যোগদানের পূর্বে তিনি বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য অধিদপ্তর এর এক্সিকিউটিব ম্যাজিষ্ট্রেট হিসেবে কর্মরত ছিলেন। এসময় তাকে খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরী, গুইমারা উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ঝর্ণা ত্রিপুরা, গুইমারা সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মেমং মারমা, হাফছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বাবু চাইথোয়াই চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, গুইমারা কলেজের অধ্যক্ষ নাজিম উদ্দিন, বিদায়ী ইউএনও বিভীষন কান্তি দাশ(অঃদাঃ) সহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা গন ও উপজেলার কর্মরত কর্মচারী গন তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। এছাড়াও উপজেলা প্রসাশনের কর্মকর্তারা এবং উপস্থিত সকলে বিদায়ী ইউএনও বিভীষন কান্তি দাশ(অঃদাঃ) কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

About admin

Leave a Reply