Home » আলোচিত বাংলাদেশ » খাগড়াছড়িতে ৩ ইউপিডিএফ কর্মী নিহতের ঘটনায় মামলা দায়ের

খাগড়াছড়িতে ৩ ইউপিডিএফ কর্মী নিহতের ঘটনায় মামলা দায়ের

নিজস্ব প্রতিবেদক:: খাগড়াছড়িতে ৩ ইউপিডিএফ কর্মী নিহতের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে হত্যা ও অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করেছে। দীঘিনালা থানার উপ-পরিদর্শক পীষুষ কান্তি দে বাদী হয়ে ৫-৬ জন অজ্ঞাত ব্যক্তিকে আসামী করে এই হত্যা মামলা দায়ের করে। এদিকে নিহতের লাশ খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে ময়নাতদন্ত শেষে নিহতের স্বজনদের কাছে হস্থান্তর করে।

দীঘিনালা থানার (ওসি) উত্তম কুমার দেব জানান, সেনাবাহিনী নিয়নিত টহলের উপর সন্ত্রাসীরা গুলি বর্ষণ করে। পরবর্তীতে সেনাবাহিনীর পাল্টা গুলি করে ৩ সন্ত্রাসী নিহত হয়। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। এই ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে ৫/৬ অজ্ঞাত ব্যক্তিকে আসামীকে করে হত্যা ও অস্ত্র মামলা দায়ের করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত সোমবার খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় সেনা টহলের উপর হামলা করে সন্ত্রাসীরা। এসময় আত্মরক্ষায় পাল্টা গুলি করলে তিন ইউপিডিএফ কর্মী নিহত হয়। এসময় ১২ রাউন্ড গুলিসহ দুই টি পিস্তল ও একটি আধুনিক অস্ত্র উদ্ধার করে।

About admin

Leave a Reply