Home » পার্বত্য চট্টগ্রাম » গুইমারায় পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন, বাসন্তি চাকমা এমপি

গুইমারায় পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন, বাসন্তি চাকমা এমপি

ফোরকানুল হক সাকিব, গুইমারা প্রতিনিধি::: গুইমারা উপজেলায় ২টি পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন পাবর্ত্য চট্টগ্রাম সংরক্ষিত মহিলা এমপি বাসন্তি চাকমা । গুইমারা দার্জিলীং টিলার কালি মন্দির, ডাক্তার টিলা হরি মন্দিরে পূর্নার্থীদের খোঁজ খবর নেন এবং নিজেও পূজাতে অংশ গ্রহন করেন। এ সময় গুইমারা দুই মন্দিরে পূজা পরিচালনা করার জন্য পূজা পরিচালনা কমিটিকে আর্থিক অনুদান প্রদান করেন।
প্রধান অতিথি বাসন্তি চাকমা বলেন, ধর্ম যার যার উৎসব সবার। সকলে মিলেমিশে পূজার উৎসব পালন করতে সবার সহযোগিতা কামনা করেন ও প্রশাসনকে সর্তক থেকে দায়িত্ব পালনের জন্য আহ্বান জানান এবং পূজা মন্ডপ পরির্দশনের আমন্ত্রন জানানোর জন্য পরিচালনা কমিটিকে শুভেচ্ছা জানান ।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, গুইমারা উপজেলা চেয়ারম্যান উশ্যেপ্রু মারমা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার তুষার আহম্মেদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান র্ঝণা ত্রিপুরা, অফিসার ইনর্চাজ বিদ্যুৎ কুমার বড়ুয়া, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, সাধারন সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান মেমং মারমা, স্থানীয় নেতাকর্মী ও সাংবাদিক বৃন্দসহ প্রমূখ ।
৬ অক্টোবর ২০১৯ রবিবার বিকাল তিন ঘটিকায় ঢাকা হতে খাগড়াছড়ি আসার পথে গুইমারার পূজা মন্ডপ গুলো পরির্দশন করেন।

About admin

Leave a Reply