আজ ৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

গুইমারার চাইন্দামনি মেলায় জুয়ার আসর

নিজস্ব প্রতিবেদক : গুইমারার চাইন্দামনি মেলায় জুয়ার আসর , প্রতিরোধের কোন উদ্দ্যেগ নেই । খাগড়াছডড়ি জেলার গুইমারার চাইন্দামনি মেলায় প্রকাশ্যে জুয়া চলছে। বর্তমানে রাম্প্রু মারমা (বাইট্টা) ও উহলাপ্রæ মেম্বারের নেত্রিত্বে এবং মেলা কমিটির যোগ সাজেশে ,পুলিশের ছত্র-ছায়ায় ৮টি জুয়ার বোর্ডে খেলা চলছে ।
চাইন্দামনি মেলায় প্রকাশ্যে গত ২৬ মার্চ রাত থেকে আজও (২৭ মার্চ শনিবার) মেলার পাশে তেতুল গাছের তলায় জুয়া চলছে । সমাজের কিছু দুষ্টচক্রের মদদে তেতুল তলার ঝোর ঝাড়ে এই জুয়া চলছে।
জুয়া খেলা চলার বিষয়ে গুইমারা থানার অফিসার ইনচার্জ মো: মিজানুর রহমান কে জানানো হলে তিনি উক্ত মেলায় মোতায়নরত পুলিশের সাথে যোগাযোগ করার পরামর্শ দেন। উল্লেখিত প্রকাশ্যে জুয়া খেলার বিষয়ে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তুষার আহমেদ কে অবগত করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরোও..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এ বিভাগের আরোও..
error: Content is protected !!