আজ ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৩রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

রাঙামাটিতে দুস্থ নারীদের মাঝে গাভি ও গাছের চারা বিতরণ


নিজস্ব প্রতিবেদক:: রাঙামাটিতে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে দুস্থ নারীদের মাঝে গাভি ও গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (১৯ জুলাই) সকালে জেলা পরিষদের আয়োজনে সংস্থটির বিশ্রামাগার প্রাঙ্গনে প্রধান অতিথি থেকে এসব বিতরণ করেন খাদ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি দীপংকর তালুকদার এমপি।

জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জানানো হয়, জেলার ছয়টি ইউনিয়নের দুস্থ ৬ জন নারী এবং পৌর এলাকার ৪ জন নারীসহ মোট ১০ জন নারীকে দশটি গাভি প্রদান এবং ১৫০ জনকে জনপ্রতি ২৩টি করে ফলজ চারা বিতরণ করা হয়।

এসময় জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য হাজী মুছা মাতব্বরের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অংসুই প্রু চৌধুরী, জেলা পরিষদের সদস্য ঝরণা খীসা, বিপুল ত্রিপুরা এবং আছমা বেগম প্রমুখ।

এ বিভাগের আরোও..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এ বিভাগের আরোও..
error: Content is protected !!